пятница, 23 июля 2010 г.

I.WITNESS ON TOUR


лето,жара,речки и пикники,а группа I.Witness в рамках евро тура 30 июля играет рок в минске в клубе 6А.приходите.увидимся.

четверг, 8 июля 2010 г.

КОНЦЕРТ ! Holiday in the Sun


Вот такой вот пикник-концерт будет в солигорске 17 июля.приходите все.Будет музыка,спорт,кафе,выставка,ярмарка без денег,новые знакомства и море общения на природе! за дополнительной информацией и по любым вопросам пишите мне на мэйл.увидимся!

I.Witness - Secret Handshakes


Ребята из группы I.Witness выложили в сеть перед своим предстоящим туром новую летнюю демо-запись из 6 песен. по их словам, она более менее актуально отражает то,что они сейчас играют. скачать можно тут:
http://ifolder.ru/18462118
http://rghost.ru/2075926
качайте.слушайте.приходите на концерты.
в беларуси ребята играют 3 концерта:
30\07 – Минск
31\07 – Гродно
01\08 - Баранович

REKA

Лично я ,когда увидел в сети первый альбом московской группы Reka был очень рад. я так долго ждал их альбом, что даже успел про них и забыть.)) первый альбом-высший.второй,ничем не хуже первого,появился через пару дней.и сейчас альбом можно купить у меня на носителе. 20т за каждый диск. налетайте.

I Know - The end of democracy '10


Привет всем. опять после затишья у меня появилось кое-что новое. красный винил с черными разводами минской анархо-панк группы I Knom 'это первый полноформатник ребят под названием The End Of Democracy цена десятки=20т.