воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Опять неприятные новости.

Копирую сюда сообщение со страницы минской скримо группы YouAreInMySeptember!:
У моей знакомой, Насти Петровой (Багнюк) обнаружили рак крови 4 степени. Ей всего 20, недавно она стала мамой. ребёнку 4 месяца!!!!!Срочно нужна операция, стоимость которой 150 тыс евро + немалые деньги на лекарства. Настя аллергик и не все ей подходят. Ей дали какие-то не те таблетки и у насти отнялась нога. Но сейчас её состояние немного лучше, но времени мало!!!!
Итак,помочь насте можно будет купив недавно вышадший альбом группы YouAreInMySeptember! на всех предстоящих концертах,скинуть там денюжки в коробку или перевести деньги по банковским реквизитам:
Номер счета в банке, на который можно перечислять деньги на операцию Багнюк (Петровой) Анастасии.
филиал 503 отделение 183
МФО 608 ОНН 100151342
расчетный счет 3819382103071
лицевой счет 900000002 (семь нулей)
Счет открыт на имя Петрова Михаила Юрьевича
Благотворительный фонд в пользу Багнюк Анастасии Михайловны

Деньги можно перевести в любом банковском отделении, предоставив им реквизиты счета, если будут говорить, что за перевод взиматься комиссия, скажите ,что это благотворительный взнос, они не облагаются комиссией. Вся процедура займет не больше 5 минут. Уверен, что у вас найдется сочувствия и доброты в сердце, и немного времени и денег, чтобы спасити жизнь человека и маму маленького ребенка. ЛЮБАЯ СУММА ВАЖНА! КАК И ВАЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ В СТОРОНЕ, ПРОШУ ВАС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий